Вход в личный кабинет
Хочешь скидку оставь телефон и имя:
Online ЗАЯВКА
8 (925) 004-50-99
8 (915) 437-84-88
Время работы:
Пн-Пт: с 9:00 до 20:00
Сб-Вс: с 10:00 до 19:00

Статьи

Организация и обустройство внутренней канализационной системы

Для обеспечения нормальных условий жизнедеятельности человека важно организовать систему водоотвода и провести надлежащий монтаж системы канализации. Внутренняя канализация играет ключевую роль в жилом и производственном здании, при комплексном подходе к вопросу можно обеспечить желаемый уровень комфорта всем пользователям.

 

Принудительный водоотвод

Неоднократно люди, имеющие отношение к земле или строительству, сталкиваются с такой проблемой, как грунтовые воды. Это явление довольно широко распространено в нашей стране и имеет в основном сезонный характер. 

 

Обустройство системы водоснабжения

Жизнь в загородном доме на порядок отличается от проживания в многоквартирном доме. При комплексной организации систем коммуникации на частном участке возможно наслаждаться красотами пейзажа и чувствовать полную автономность, чего нельзя сказать о многоэтажках.

 

Как мы гарантируем нужный результат

Наружная канализация — это система отвода сточных вод от дома до очистных сооружений (станций, септиков). Она состоит из самих труб, канализационных колодцев и дренажных устройств.

 

Инженерные коммуникации на территории загородного дома

Многие жители мегаполисов предпочитают независимость и автономность. Именно поэтому переезжают на постоянное место жительства в загородные коттеджи, где предусмотрены все условия для полноценного существования. Канализация для частного дома считается одной из самых приоритетных инженерных коммуникаций в обустройстве поместья.

 

1
whatsapp